Départementale 1 Mai à Yvetot

Tableaux -900 Homme
1 - ARTHUR TOE - St Sauveur - DH
2 - Gael Langlois - SPO Rouen - DR (merci d'être resté pour la photo)
3 - Dimitri Verrier - CPQuevilly - DR
à GAUCHE Mr le président d'Yvetot : Christophe Bourdet

Finale Dep. par classement Homme Podium -900.jpg

Tableau -800 Femme
1 - Julie Boulard - Entente St Pierre - DR
2 - Loeuillette Caroline - Entente St Pierre - DR (Merci d'être resté pour le podium)
3 - Nathalie Michaux - SCTurretot - DH
4 - Marie Foucourt - CPYvetot - DD
à droite Patrick Levée

Finale Dep. par Classement Femme -800.jpg

Tableau - 1600 Homme
1 - Nicolas Commare - La Remuée - DH
2 - Sow Sileymane - SPO Rouen - DR
3 - Nicolas Dubos - Neuchatelle - DC
à gauche : Mr le Président du CDTT76 Dominique Commare

Finale Dep. par classement Homme Podium -1600.jpg

Tableau - 1000 Femme
1 - Kasperczyk Catherine - Mt St Aignan - DR
2 - Laurette Fondimare - TSBolbec - DH
3 - Mathilde Bénicourt - TSBolbec - DH
4 - Stéphanie Lefèvre - DieppeUC - DD
à gauche Mr Jean Michel Lefébvre Membre du CDTT76

Finale Dep. par Classement Femme -1000.jpg

Autres participants Havrais

1/8 de finale

Bottiau Romuald - JuriTT
Darras David - JuriTT
Herbault David - JuriTT

1/16

Amours David - ASYport
Vautier Benjamin - ASSATT
Payen Frédéric - RCPH
Amour Thierry - ASYport

Résultats -1100 Homme Havrais

8 - Courallet Benoit - ATTH
12 - Lestevn Vincent - ATTH
17/20
Colboc Bruno - RCPH
Conratte Romain  - La Remuée
Lutz Yann - RCPH
Rose David - RCPH
25/31
Levesque Davy - ASSATT
Toussaint Silvestre Marc - ASSATT
Commare Dominique - La Remuée

Résultats -1300 Homme Havrais

1/8
Berroche Dominique - RCPH
1/16
Tubeuf Sébastien - La Remuée
1/32
Laperdrix Nicolas - RCPH
De St Jores Joel - RCPH
Marc Cédric - La Remuée
Tessier Lambert -
La Remuée
Guinard Christian - RCPH

Autre résultats des Havrais Homme -900

4 - Morisse Julien - st Sauveur
15 - Fère Mathieu - St Jouin
17 - Meunier Damien - ATTH
18 - Jomain Quentin - Montivilliers
21 - Legoux Jean Michel - ATTH
22 - Peltier Rémi - Montivilliers
23 - Langevin Florent - SCTurretot
27 - Madelaine William - SCTurretot
28 - Kerjean Yann - ATTH
29 - Duvillié Arnaud - SCTurretot
33 - Morel Mathieu - La Remuée
37-  Le Pril Florian - Montivilliers
38 - Marais Stéphane - PHTT
43 Le Goux Maxime - ATTH
48 - Kerjean Vincent - ATTH
49 - Demare Corentin - La Remuée
50 - Duval Xavier - SCTurretot
51 - Vandaele Baptiste - ATTH
52 - Friboulet Jerome - SCTurretot
53 Dubreucq Lucas - La Remuée
54 - St Aubin Arnaud - St Jouin

Premier en -900
Arthur Toé

photo arthur toe.JPG
Nos 2 Champions Havrais

Premier en -1600
Nicolas Commare

photo Nicolas.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com