Finale Départementale par clessement à Yvetot 06/04/14

Podium -600Pts Filles

1 - Autret Salomé - Bolbec (DH)
2 - Datin Muriel - Neufchatel (DD)
3 - Wileart Manon - CPQueviily (DR)

Autres Havraises
5 - Marais Emile - PHTT
6 - Legallais Marine - Bolbec

sur 6 (10 de prévues)

F Podium -600 S.jpg

Podium -800 Pts Filles

1 - Morgane Michelo - St Jouin (DH)
2 - Nathalie Michaux - SCTurretot (DH)
3 - Margot Sisca - CPPavilly (DC)
4 - Dos Santos Antunes Océane - CPYvetot (DC)
(sur 7, 7 de prévues)

F Podium -800 S.jpg

Tableau -1300 Filles

11 filles de prévues

9 participantes

7 - Fondimare Laurette - Bolbec
8 - Baron de France Matylou - Bolbec

Podium -900 Pts Hommes

1 - Verrier Dimitri - CPQuevilly (DR)
2 - Léonard Arthur - Franqueville (DR)
3 - Guelle Quenin - Bois Guillaume (DR)
3 - Langevin Florent - SCTurrtot (DH)

5 - Galinho Emile - SCT
8 - Chambrelan Adrien - ATTH
9 - Le Priol Florian - MTT
12 - Michelo Kévin - St Jouin
17 - Peltier Rémi - MTT
21 - Madlaine William - SCT
22 - Bocher Dorian - La Remuée
23 - Souday Maxence - ATTH
Non qualifiés
28 - Morel Mathieu - La Remuée
33 - Meunier Damien - ATTH
37 - Le Goux Jean Michel - ATTH
39 - Duval Xavier - SCT
40 - Jomain Quentin - MTT
41 - Soudry Pascal - ATTH
43 - Roussel Johann - ATTH
44 - Kerjean Yann - ATTH
46 - Kerjean Vincent - ATTH
53 - Duvillié Arnaud - SCT
55 - Colombel Franck - ATTH

sur 75 de convoquer / 63 théoriquement présents

G Podium -900 S.jpg

Podium -1100 Pts hommes

1 - Poignit Adrien - Bois Guillaume (DR)
2 - Langlois Gael - SPO (DR)
3 - Abbas Aly Azeeme - PHTT (DH)
3 - Despres Samuel - Boss ( DR)

5 - Julien Morisse - St Sauveur
9 - Georges Fabrice - ATTH
9 - Commare Dominique - La Remuée
17 -
Yann Lutz - RCPH
Mathieu Frere - SCTurretot
Davy Lévesque
Lesteven Vincent
Conratte Romain - La Remuée
Lefébvre Anthony - La Remuée
Marais Stéphane - PHTT

G Podium -1100 S.jpg

Tableau -1300 pts Homme

3 - Courallet Benoit - ATTH (DH)

9 - Joel de St Jores - RCPH
12 - Argentin Daniel - JuriTT
13 - Guinard Christian - RCPH
14 - Marc Cédric - La Remuée
22 - Tessier Lambert - La Remuée
26 - Romain Boissard - MTT


Tableau -1600 Pts Hommes

5 - Clément Dubuc - Ste Adresse
9 - Herbault David - JuriTT
9 - Amours David - Yport
17 - Thierry Amours - Yport
17 - Bottiau Romuald - JuriTT

Non qualifiés
33 - Vautier Benjamin - Ste Adresse
33 - Randou Grégory - JuriTT

ce site a été créé sur www.quomodo.com