1/2 finales et finales DEPARTEMENTALES

1/2 FINALES
Le  13 Juin 2014 D3
Le gagnant du district Havrais reçoit le gagnant du district Cauchois.
ATTH 8 reçoit ?

Le gagnant du district Dieppois reçoit le gagnant du district  Rouennais .
Neufchâtel 3 reçoit Alizay TT1

Le 17 Juin 2014 D4
Le gagnant du district Cauchois reçoit le gagnant du district Havrais.
ST Laurent en Caux 2 reçoit  ATTH 11

Le gagnant du district Rouennais reçoit le gagnant du district Dieppois
Canteleu Maromme 5 reçoit ES Fresnoy 4


FINALES LE 21 JUIN 2014 A FONTAINE LE DUN


giftrophy_
giftrophy_
 

Barrages et titre district de Rouen des D3 du jeudi et vendredi

La finale aura lieu le mardi 10 juin à St Etienne du Rouvray 76800 gymnase Joliot-Curie, rue Guynemer.

FINALE D3 :  Alizay TT 1 contre Grand Quevilly 10

Vainqueur  ALIZAY TT 1 score 12 à 6

















1/2 finale des vainqueurs de poule en d3 qui se déroulera le vendredi 6  juin à 20h et après tirage au sort des équipes :

Asc vieux rue 2 reçoit Alizay tt 1  VAINQUEUR   Alizay TT 1                        9 à 9 (qualifié au goal average)
Grand Quevilly 10 reçoit Freneuse 2   VAINQUEUR  Grang Quevilly 10   12 à 6 



Pour les 1/4 de finales des vainqueurs de poules qui se dérouleront le 30 mai 2014

Alizay tt1   reçoit   le SPO Rouen 14           VAINQUEUR PAR FORFAIT ALIZAY TT 1
Maromme 5   reçoit   Grand Quevilly  10     VAINQUEUR  GRAND QUEVILLY 10

Les équipes la Vieux Rue 2 et As Freneuse 2 sont exemptés de ce premier tour et passent directement en 1/2 finale qui aura
lieu le vendredi 6 juin.
aqua_arrow_
 

Barrages et titre district de Rouen des D4

La finale aura lieu le mardi 10 juin à 20 h, à St Etienne du Rouvray 76800 gymnase Joliot-Curie, rue Guynemer.

FINALE D4:  CP QUEVILLY 12 contre Maromme 5 

Vainqueur CANTELEU MAROMME 5 score 9 à 5

















Pour les 1/2 finales poule de D 4

Le 3 juin 2014 à 20 h

CP Quevilly 12 reçoit   ETT Oissel 7                 VAINQUEUR CP QUEVILLY 12          8 à 6 
Grand Quevilly  11 reçoit  Maromme 5              VAINQUEUR MAROMME 5                 8 à 6

La finale aura lieu le mardi 10 juin à 20 h, à St Etienne du Rouvray 76800 gymnase Joliot-Curie, rue Guynemer.
je vous demande donc de bien renvoyer les feuilles de rencontre le plus rapidement possible à Sylvie et de me communiquer le résultat par mail ou téléphone au 0609413644

aqua_arrow_