2020 / 2021

Dates - Horaires - Lieux

T1 - Samedi 17 Octobre 2020
T2 - Samedi 7 Novembre 2020
T3 - Samedi 12 Décembre 2020
T4 - Samedi 23 Janvier 2021
T5 - Samedi 13 Mars 2021
Finale de District - Samedi 10 Avril 2021
Finale Départementale - DIMANCHE 23 Mai 2021

Informations

Compétition jeune (-18 ans)
par équipe de 2 personnes
(filles et/ou garçons)
(en licences traditionnelles et/ou Promotionnelles pour la première année de participation)
(du même club ou non)

Les équipes préalablement inscrites sont réparties en 2 groupes de niveau
Ces 2 niveaux évolueront dans 2 lieux différents

Groupe 1 dit élite à
Claude Bernard 65 rue Hannes Montlairy, 76620 Le Havre

Groupe 2
Salle Gand Montivilliers

il y aura montée descente entre le tour 3 et 4
les "x" meilleurs du groupe 2 monteront en 1
et le même nombre descendront en 2

Groupe elite - Claude Bernard

ATTH 17640384DUBUCNicolas7642430EL BENIIlian
ATTH 27643382BAGNECharly7643374FOLIOTNathan
ATTH 37643375TURPINJules7643476TRAVERSARomain
ATTH 47640489MAILLLOAlexandre7638178MAILLLOGuillaume
ATTH 57644431BOUQUETJulien7643508LEVESQUETom
ATTH 67644594BOURDAISCorentin7644593SONDAG AMANDPaulin







Bolbec 17643643GRENIERLucas7640935LEMAINERaphael
Bolbec 27642414FRIGOTKilian7643424POCHOTAdrien







EXXON 17642623BAILLEULTom7642264GANGNEUXFiona
EXXON 27642717LADIRAYMael7643497TUBOEUFClément







Fecamp 17640485BERNIER BARRALONAxel7641653CALOTNathan
Fecamp 27641136NOELPaul7644633POLIGARENoe







La Remuée 17639238HEMON LAURENSPaul Antoine7637569ERNAUXTom
La Remuée 27638185AUVRAYMathias7643565ATTINATHugo
La Remuée 37639237HEMON LAURENSArthur7643927MOLODTZOFTRudy







MTT 17635233HELLOUINAlexandre7637452PERCHEPIEDMilan
MTT 27642552LADIRAYAntoine7642196MARIENaomi
MTT 37639007VOLLEMatthéo7639169ROUYERTitouan
MTT 47638329HOAREAUNolan7642588BLOQUELTim







PHTT 17635932LEGROSClément7641443VIMBERTTristan
PHTT 27641335LAUGIERRaphael7642567HEBERTLilyan
PHTT 37641646CRENLoic7643221DAMDINAmand







St Jouin 17638579MANNESSIERMatilin7639673MALANDAINNathan







YVETOT 17642153BARAThéo7640616GALLAISSimon
YVETOT 27643407MOREMaxime7642461LEGRANDGabin

 

Les équipes ELITES
IMPERATIVEMENT
COMPLETES

POINTAGE 13H30

Groupe 2 à Montivilliers

ATTH 7 ROCQUELAYCorentin7644632TETARDIlan
ATTH 87643857RUFFAYMathieu7643834GAMMELINPierrick
ATTH 97643833COUSINAxel7642437VAUTIERAxel
ATTH 107643408RENAULTDarryl7644590LALLEMANDNolann
ATTH 117643373LEMESLEJules7644536LE SENNETimmy
PHTT 4  Nelson7643222DAMDINAnais
MTT 57642921RAULTJoséphine7642197MARIEElsa
MTT 67641665LE MOALLéa7642918OUTREQUINInés
MTT 77644510DUVALAdam7642833LEFEVREAymeric
MTT 87643490CORDIEZSacha7644670LEPLAYMael
MTT 97642460PETYTElisa7643362GAUTIERZoé
EXXON 37644519BRASJules7643858BLONDELLouca
EXXON 47643911FEUGIEREHugo7644776LE VIEUXSacha
YVETOT 37640281BOULARDLouis7642868GRINDELLilian
Bolbec 37643247BILLARDGaetan7641462CHOPARTClovis
Bolbec 47643401POCHOTCorentin7642690RIHALLyza
Bolbec 57643771SERINNolhan7644543GALLAISLucas
Valliquerville 17639552GONCALVESArthur7639335LACAILLEEdouard
Tour 1 - 17/10/2020
ce site a été créé sur www.quomodo.com