18-19 D3 D4

Info - Ph1

A coté
le classement de d3 pour cette nouvelle phasre

Merci de valider vos équipes
en précisant le numéro des équipes
ainsi que le jours désidé pour jouer
Mardi ou vendredi
Préciser vos souhaits en nombres d'équipes a domiciles ou exterieur en opposés....

Les D4 étant 'libres" d'inscription
vous pouvez en inscrire "autant"  que vous voulez

Play off Mardi

O






Pts RPGPPQ
1Toussaint 31045271,667
2Norville 11044281,571
3Valliquerville 31042301,400
4Bolbec 3632400,800
5Yvetot 10417550,309
6
















P
Pts RPGPPQ
1RCPH 61570203,500
2Heuqueville 11258321,813
3SCT 3941490,837
4Safran 2934560,607
5ATTH 15838520,731
6St Jouin 2729610,475







08/01/2018


15/01/2018







Place 1 - 4

1-O - 2P
Toussaint 3 contre Heuqueville 1

1P contre 2P
RCPH 6 - Norville 2

Place 5 - 8

3O - 4P
Valliquerville 3 - Safran 2

3P - 4O
Turretot 3 - Bolbec 3


Place 9 - 11

5P - 6O
Yvetot 10 - St Jouin 2

ATTH 15
X



Gagnant - gagnant

Perdant - Perdant

Play Off D3 Vendredi

L






Pts RPGPPQ
1Chevron 31561292,103
2Havre S'port 21349411,195
3CORS 1946441,045
4St Jouin 1945451,000
5ATTH 14941490,837
6Montivilliers 5528620,452






M
Pts RPGPPQ
1La Remuée 61571193,737
2Bretteville 31349411,195
3Fécamp 6946441,045
4Nointot 2841490,837
5St Jean 3837530,698
6Toussaint 4626640,406













11/01/2018


18/01/2018







Place 1 - 4

1L - 2M
Chevron 3 - Bretteville 3

1M - 2L
La Remuée 6 - Havre S'port 2

Place 5-8

3L - 4M
CORS 1 - Nointot 2
3M-4L
Fécamp6 - St Jouin 1

Place 9 - 12

6M - 5L
Toussaint 4 - ATTH 14
5M - 6L
St Jean 3 - Montivilliers 5



Gagnant - Gagnant


Perdant - Perdant

 

Matches à rentrer le soir même
sous spid
dans autres rencontres
à droite des poules

 

Les équipes recevant tiennent compte du nombre de fois quelles ont reçus et si il ont reçu le tour d'avant ou pas en second

D3 - Mardi - Tour 2

Mardi 15 janvier T7

Heuqueville 1  -  RCPH 6
Norville 2 -  Toussaint 3
Turretot 3  -  Valliquerville 4
Bolbec 3  -  Safran 3
St Jouin 2  -  ATTH 15
Yvetot 10 - Exemp

Tour 2 des play off de D3 du vendredi 18 janvier


Chevron3 - La Remuée 6
Bretteville 3 - Havre S'port 2
St Jouin 1 - CORS 1
Nointot 2 - Fécamp 6
ATTH 14 - Montivilliers 5
Toussaint 4 - St Jean 3

Résultats à rentrer le soir même SVP
D3 - D4 Ph2

D3 - Ph 2 - Vendredi




D3




Vendredi








L M N
1La Remuée 71ATTH 131Havre S'port 2
2Fécamp 62CORS 12Bretteville 3
3St Laurent 23Yvetot 93St Jouin 1
4Nointot 24Grandcamp 34ATTH 14
5St Jean 35St Vigor 25Montivilliers 6
6Bretteville 56Anquetierville 36Lillebonne 2
7Toussaint 4 

 


 play off
play off


 17-mai
17-mai


 24-mai
24-mai

D3 - Ph 2 - Mardi




D3




Mardi


O


P
1Toussaint 3

1SCT 3
2Valliquerville 3

2Heuqueville 1
3Norville 1
play off3Safran 2
4Bolbec 3
21-mai4ATTH 15
5Yvetot 10
28-mai5St Jouin 2
6La Remuée 9

6RCPH7

D4 - Ph2 - Mardi

 

D4
 

Mardi
 



 L

M
1CORS 2
1Cany 1
2Chevron 4
2Nointot 3
3Havre S'Port 33St Laurent 3
4PHTT 4
4La Remuée 8
5ATTH 17
5Bolbec 4
6Bolbec 5
6Toussaint 5
7Safran
7Valliquerville 4
8Heuqueville8

D4 - Ph2 - Vendredi


D4

Vendredi



O
1Montivilliers 7
2ATTH 16
3Bretteville 4
4St Jouin 3
5Turretot 4
6PHTT 5
7Grandcamp 4

ce site a été créé sur www.quomodo.com