18-19 D3 D4

Ordre des D3 - Ph1
Avec les descentes de D1 D2
et Montées D4

14B4 D1 BSafran NS 2 D2 NON16
24A4 D2 ARF HEUQUEVILLE 1 Maintien NONDesc
38A8 D2 ASTT ST JOUIN 1 Maintien NONDesc
48C8 D2 CCP YVETOT 9 Maintien NONDesc
58E8 D2 EBRETTEVILLE 3 Maintien NONDesc
61N1 D3 NCHEVRON 4->3 Refus M supp NON16
71M1 D3 MCL NOINTOTAIS 2 Refus M supp NON15
82O2 D3 OTS BOLBEC 3 M Supp NON18
92M2 D3 MST LAURENT en Cx 1 M Supp NON 14
102N2 D3 NATT HAVRE 13->14 M Supp NON14
113L3 D3 LATT HAVRE 1514
123M3 D3 MCP GRANDCAMP 314
133P3 D3 PASC TOUSSAINT 314
143N3 D3 NEXXONMOBIL 313
153O3 D3 OCO BORDEAUX ST 115
164O4 D3 OJP VALLIQUERVIL 315
174L4 D3 LCHEVRON 3>412
184M4 D3 MFJ FAUVILLE LIMPIVILLE 312
194P4 D3 PRF HEUQUEVILLE 212
204N4 D3 NMONTIVILLIERS 611
215O5 D3 OSafran NS 314
225L5 D3 LCOR SANDOUVILLE 112
235M5 D3 MCP YVETOT 1011
245N5 D3 NFJ LA REMUEE 710
255P5 D3 PCP YVETOT 1110
266O6 D3 ONORVILLE 213
276N6 D3 NLE HAVRE SPORT 210
286M6 D3 MUS LILLEBONNE 3->2 (Desc 1 div Eq2 forf Eq1)9
296L6 D3 LASC TOUSSAINT 48
306P6 D3 PFR ANQUETIERVILLE 48
317N7 D3 NSC TURRETOT 39
327M7 D3 MFR ANQUETIERVILLE 39
337O7 D3 OCDF SAINT JEAN 39
347L7 D3 LBRETTEVILLE 46
357P7 D3 PFJ LA REMUEE 66
368O8 D3 OSTT ST JOUIN 37
37 1 d4 L Valliquerville 5 
38 1 d4 M La Remuée 8 
39 1 d4 N Fécamp 6 

Info - Ph1

A coté
le classement de d3 pour cette nouvelle phasre

Merci de valider vos équipes
en précisant le numéro des équipes
ainsi que le jours désidé pour jouer
Mardi ou vendredi
Préciser vos souhaits en nombres d'équipes a domiciles ou exterieur en opposés....

Les D4 étant 'libres" d'inscription
vous pouvez en inscrire "autant"  que vous voulez

Nombre de D3 par clubs Ph1

ClubsN° de D3
  
Anquetierville2
ATTH2
Bolbec1
Bordeaux1
Bretteville2
Chevron2
CORS1
Exxon1
Fauville1
Fécamp1
Grandcamp1
Havre S'Port1
Heuqueville2
La Remuée3
Lillebonne1
Montivillier1
Nointot1
Norville1
Safran2
St Jean de la Neuville1
St Jouin2
St Laurent 1
Toussaint2
Turretot1
Valliquerville2
Yvetot 3
  
 39

Play off Mardi

O






Pts RPGPPQ
1Toussaint 31045271,667
2Norville 11044281,571
3Valliquerville 31042301,400
4Bolbec 3632400,800
5Yvetot 10417550,309
6
















P
Pts RPGPPQ
1RCPH 61570203,500
2Heuqueville 11258321,813
3SCT 3941490,837
4Safran 2934560,607
5ATTH 15838520,731
6St Jouin 2729610,475







08/01/2018


15/01/2018







Place 1 - 4

1-O - 2P
Toussaint 3 contre Heuqueville 1

1P contre 2P
RCPH 6 - Norville 2

Place 5 - 8

3O - 4P
Valliquerville 3 - Safran 2

3P - 4O
Turretot 3 - Bolbec 3


Place 9 - 11

5P - 6O
Yvetot 10 - St Jouin 2

ATTH 15
X



Gagnant - gagnant

Perdant - Perdant

Play Off D3 Vendredi

L






Pts RPGPPQ
1Chevron 31561292,103
2Havre S'port 21349411,195
3CORS 1946441,045
4St Jouin 1945451,000
5ATTH 14941490,837
6Montivilliers 5528620,452






M
Pts RPGPPQ
1La Remuée 61571193,737
2Bretteville 31349411,195
3Fécamp 6946441,045
4Nointot 2841490,837
5St Jean 3837530,698
6Toussaint 4626640,406













11/01/2018


18/01/2018







Place 1 - 4

1L - 2M
Chevron 3 - Bretteville 3

1M - 2L
La Remuée 6 - Havre S'port 2

Place 5-8

3L - 4M
CORS 1 - Nointot 2
3M-4L
Fécamp6 - St Jouin 1

Place 9 - 12

6M - 5L
Toussaint 4 - ATTH 14
5M - 6L
St Jean 3 - Montivilliers 5



Gagnant - Gagnant


Perdant - Perdant

 

Matches à rentrer le soir même
sous spid
dans autres rencontres
à droite des poules

 

Les équipes recevant tiennent compte du nombre de fois quelles ont reçus et si il ont reçu le tour d'avant ou pas en second

D3 - Mardi - Tour 2

Mardi 15 janvier T7

Heuqueville 1  -  RCPH 6
Norville 2 -  Toussaint 3
Turretot 3  -  Valliquerville 4
Bolbec 3  -  Safran 3
St Jouin 2  -  ATTH 15
Yvetot 10 - Exemp

Tour 2 des play off de D3 du vendredi 18 janvier


Chevron3 - La Remuée 6
Bretteville 3 - Havre S'port 2
St Jouin 1 - CORS 1
Nointot 2 - Fécamp 6
ATTH 14 - Montivilliers 5
Toussaint 4 - St Jean 3

Résultats à rentrer le soir même SVP
ce site a été créé sur www.quomodo.com