18-19 D3 D4

Info - Ph1

A coté
le classement de d3 pour cette nouvelle phasre

Merci de valider vos équipes
en précisant le numéro des équipes
ainsi que le jours désidé pour jouer
Mardi ou vendredi
Préciser vos souhaits en nombres d'équipes a domiciles ou exterieur en opposés....

Les D4 étant 'libres" d'inscription
vous pouvez en inscrire "autant"  que vous voulez

Play off Mardi

O






Pts RPGPPQ
1Toussaint 31045271,667
2Norville 11044281,571
3Valliquerville 31042301,400
4Bolbec 3632400,800
5Yvetot 10417550,309
6
















P
Pts RPGPPQ
1RCPH 61570203,500
2Heuqueville 11258321,813
3SCT 3941490,837
4Safran 2934560,607
5ATTH 15838520,731
6St Jouin 2729610,475







08/01/2018


15/01/2018







Place 1 - 4

1-O - 2P
Toussaint 3 contre Heuqueville 1

1P contre 2P
RCPH 6 - Norville 2

Place 5 - 8

3O - 4P
Valliquerville 3 - Safran 2

3P - 4O
Turretot 3 - Bolbec 3


Place 9 - 11

5P - 6O
Yvetot 10 - St Jouin 2

ATTH 15
X



Gagnant - gagnant

Perdant - Perdant

Play Off D3 Vendredi

L






Pts RPGPPQ
1Chevron 31561292,103
2Havre S'port 21349411,195
3CORS 1946441,045
4St Jouin 1945451,000
5ATTH 14941490,837
6Montivilliers 5528620,452






M
Pts RPGPPQ
1La Remuée 61571193,737
2Bretteville 31349411,195
3Fécamp 6946441,045
4Nointot 2841490,837
5St Jean 3837530,698
6Toussaint 4626640,406













11/01/2018


18/01/2018







Place 1 - 4

1L - 2M
Chevron 3 - Bretteville 3

1M - 2L
La Remuée 6 - Havre S'port 2

Place 5-8

3L - 4M
CORS 1 - Nointot 2
3M-4L
Fécamp6 - St Jouin 1

Place 9 - 12

6M - 5L
Toussaint 4 - ATTH 14
5M - 6L
St Jean 3 - Montivilliers 5



Gagnant - Gagnant


Perdant - Perdant

 

Matches à rentrer le soir même
sous spid
dans autres rencontres
à droite des poules

 

Les poules de 6 équipes D4 ou D3 feront des play off en J6 & J7

D3 - Mardi - Tour 2

Mardi 15 janvier T7

Heuqueville 1  -  RCPH 6
Norville 2 -  Toussaint 3
Turretot 3  -  Valliquerville 4
Bolbec 3  -  Safran 3
St Jouin 2  -  ATTH 15
Yvetot 10 - Exemp

Tour 2 des play off de D3 du vendredi 18 janvier


Chevron3 - La Remuée 6
Bretteville 3 - Havre S'port 2
St Jouin 1 - CORS 1
Nointot 2 - Fécamp 6
ATTH 14 - Montivilliers 5
Toussaint 4 - St Jean 3

Résultats à rentrer le soir même SVP
D3 - D4 Ph2

D3 - Ph 2 - Vendredi




D3




Vendredi








L M N
1La Remuée 71ATTH 131Havre S'port 2
2Fécamp 62CORS 12Bretteville 3
3St Laurent 23Yvetot 93St Jouin 1
4Nointot 24Grandcamp 34ATTH 14
5St Jean 35St Vigor 25Montivilliers 6
6Bretteville 56Anquetierville 36Lillebonne 2
7Toussaint 4 

 


 play off
play off


 17-mai
17-mai


 24-mai
24-mai

D3 - Ph 2 - Mardi




D3




Mardi


O


P
1Toussaint 3

1SCT 3
2Valliquerville 3

2Heuqueville 1
3Norville 1
play off3Safran 2
4Bolbec 3
21-mai4ATTH 15
5Yvetot 10
28-mai5St Jouin 2
6La Remuée 9

6RCPH7

D4 - Ph2 - Mardi

 

D4
 

Mardi
 



 L

M
1CORS 2
1Cany 1
2Chevron 4
2Nointot 3
3Havre S'Port 33St Laurent 3
4PHTT 4
4La Remuée 8
5ATTH 17
5Bolbec 4
6Bolbec 5
6Toussaint 5
7Safran
7Valliquerville 4
8Heuqueville8

D4 - Ph2 - Vendredi


D4

Vendredi



O
1Montivilliers 7
2ATTH 16
3Bretteville 4
4St Jouin 3
5Turretot 4
6PHTT 5
7Grandcamp 4

Play Off Ph2

Vendredi


M













1ATTH 131564262,462

2CORS 11257331,727

3Yvetot 91154361,5

4St Vigor 2832560,571

5GrandCamp 3735550,636

6Anquetierville 3728620,452










N













1St Jouin 11460302

2Bretteville 31147431,093

3Havre S'Port 21047431,093

4Montivilliers 6950401,25

5ATTH 14942480,875

6Lillebonne 2624660,364










Place 1-4



Tour 117/05/2019









ATTH 13


ATTH 13contre Breteville 3

CORS 1


CORS 1contre St Jouin 1

St Jouin 1






Bretteville 3



Tour 224/05/2019













St Jouin 1contre ATTH 13





Breteville 3contre CORS 1













 Rencontres déjà effectuées en poule 













St Jouin 19-9Bretteville 3





ATTH 1310-8CORS 1









Place 5-6



Tour 117/05/2019









Yvetot 9


Yvetot 9contre Havre s'port 2

St Vigor 2


St Vigor 2contre Montivilliers 5

Havre s'port 2






Montivilliers 5



Tour 224/05/2019













Montivilliers 5contre Yvetot 9





Havre s'port 2contre St Vigor 2













 Rencontres déjà effectuées en poule 













Yvetot 913-5St Vigor 2





Havre s'port 210-8Montivilliers 5









Place 9-12



Tour 117/05/2019









GrandCamp 3


GrandCamp 3contre ATTH 14

Anquetierville 3


Anquetierville 3contre Lillebonne 2

ATTH 14






Lillebonne 2



Tour 224/05/2019













Lillebonne 2contre GrandCamp 3





ATTH 14contre Anquetierville 3













 Rencontres déjà effectuées en poule 













ATTH 1415-03Lillebonne 2





GrandCamp 313-05Anquetierville 3

 

Rencontres dans D3 havraises du vendredi "autres rencontres"

Play off d3 Mardi Ph2


A






P RencontresPGPPQuotien
1Bolbec 31569213,286
2Yvetot 101143470,915
3Valliquerville 31047431,093
4Norville 21046441,045
5Toussaint 3936540,667
6La Remuée 8529610,475








B






P RencontresPGPPQuotien
1RCPH 71467232,913
2Heuqueville 11351391,308
3SCTurretot 31251391,308
4Safran 2837530,698
5ATTH 15835550,636
6St Jouin 2526610,426








Place 1-4


Tour 117/05/2019








Bolbec 3

Bolbec 3contreRCPH 7

Yvetot 10

Yvetot 10"Heuqueville 1

RCPH 7





Heuqueville 1


Tour 224/05/2019











RCPH 7contreYvetot 10




Heuqueville 1"Bolbec 3












Rencontres déjà effectuées en poule




Bolbec 316-02Yvetot 10




RCPH 715-03Heuqueville 1








Place 5-6


Tour 117/05/2019








Valliquerville 3

Valliquerville 3contreSCTurretot 3

Norville 2

Norville 2"Safran 2

SCTurretot 3





Safran 2


Tour 224/05/2019











SCTurretot 3contreNorville 2




Safran 2"Valliquerville 3











 Rencontres déjà effectuées en poule 











Norville 211-07Valliquerville 3




SCTurretot 310-08Norville 2








Place 9-12


Tour 117/05/2019








Toussaint 3

Toussaint 3contreATTH 15

La Remuée 8

La Remuée 8"St Jouin 2

ATTH 15





St Jouin 2


Tour 224/05/2019











ATTH 15contreLa Remuée 8




St Jouin 2"Toussaint 3











 Rencontres déjà effectuées en poule 











Toussaint 313-05La Remuée 8




St Jouin 205-13ATTH 15
ce site a été créé sur www.quomodo.com