2019 - 2020 D3 - D4

D3 - Ph1

 CLASSEMENT INTEGRAL D3 
   
 St Laurent 2Monte en D2
 St Jouin 1Monte en D2
 Heuqueville 1Monte en D2
 La Remuée 7Monte en D2
   
1Chevron 3Descend de D2
2Norville 1Descend de D2
3Bolbec 3Refus de monter
4ATTH 13Refus de monter
5RCPH 7Refus de monter
6CORS 1 
7Bretteville 3 
8Yvetot 10 
9SCT 3 
10Yvetot 9 
11Havre S'Port 2 
12Valliquerville 3 
13Nointot 2 
14Norville 2 
15Bretteville 4 
16MTT 6 
17St Vigor 2 
18Safean 2 
19St Jean 3 
20ATTH 14 
21Toussaint 3 
22ATTH 15 
23Grandcamp 3 
24Fécamp 6 
25Anquetierville 3 
26Lillebonne 2 
27La Remuée 8 
28St Jouin 2 
29Toussaint 4 
30Cany 1 
31St Laurent 3Si Accepte de monter en D3
32Chevron 4Si Accepte de monter en D3
33ATTH 16Si Accepte de monter en D3

D4 Ph 1

 Descentes éventuelles de D3
  
1Havre S'Port 3
2PHTT 5
3ATTH 17
4La Remuée 9
5MTT 7
6Heuqueville 2
7Valliquerville 4
8Bretteville 4
9CORS 2
10SCT 4
11Nointot 3
12St Jouin 3
13PHTT 4
14Bolbec 4
15Grandcamp 4
16Safran 3
17Toussaint 5
18Bolbec 5

 

Si poule à 6 équipes
se sera les 2 premiers des play-off qui monteront
pas le premier de chaque poule

Dates des play off

Mardi 7 janvier
Tour 1
Premier de poule "a" contre second de poule "b"
3è de poule "a" contre 4è de poule "b"
5ède "a" contre 6è de "b"

Mardi 14 janvier
tour 2
gagnant / gagnant de 1-2
perdant / perdant de 1-2
....

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Vendredi 10 janvier
tour 1Idem

Vendredi 17 janvier
tour 2
Idem

les dates vont ont été données des le débuts de phase
sur les calendriers envoyé par le secrétariat
elles étaient aussi disponible sur le calendrier général
et le tout a été précisé lors de l'AG du district

RAPPEL
ce sont les 2 premiers des play off qui montent
pas de poule

Play Off - Ph1

D3 Mardi

D3 mardi.jpg

D4 Mardi

D4 Mardi.jpg

D4 Vendredi

D4 Vendredi.jpg

RAPPEL

Ce sont les 2 premiers de chaque play off qui montent

J7 - Tour 2 Play off Ph1 du mardi

Play off Tour 2 J7.jpg

Play Off D4 Vendredi Tour 2

Play off tour 2 D4 V.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com