Challenge 500 benjamins 2 / minimes du 13/05/17 à PETIT_QUEVILLY

Challenge 500 benjamins 2 / minimes du 13/05/17 à PETIT_QUEVILLY
1Ledreau GaétanCGO Bihorel
2Duparc DonovanETT Oissel
3Mégrous NabilETT Oissel
4Boucher Nolancq quevilly
5Aron NoaETT Oissel
6Baricault ThomasUSC Bois Guillaume
7Ingremeau HugoEntente St Pierre
8Revel HugoAlcl Grand Quevilly
9Maita MaximeCanteleu Maromme
10Maury Fidelin DanialUSC Bois Guillaume
11Boulier LouisEntente St Pierre
12Kadem AntoineCGO Bihorel
13Merrien CorentinCGO Bihorel
14Gourdon LéandroEntente St Pierre
 

Challenge 500 CADETS / JUNIORS du 13/05/16 à PETIT-QUEVILLY

Challenge 500 CADETS / JUNIORS du 13/05/16 à PETIT-QUEVILLY

1Loutrel BrianALCL Grand Quevilly
2Glés MattéoCanteleu Maromme
3Fachatryan Davidcp quevilly
4Fourmont DavidALCL Grand Quevilly
5Legrand GuénoléA,Stéphanaise TT
6Petermann MathieuALCL Grand Quevilly
7Eliot KélianA,Stéphanaise TT
8Delattre BastienCGO Bihorel
9Louvry GregoryALCL Grand Quevilly
10Coquemont NathanALCL Grand Quevilly
11Essaidi IlyesETT Oissel
12Prevost EmaSotteville
13Essaidi IlyesETT Oissel
 

Tableau général filles circuit jeunes

Tableau général filles circuit jeunes
1ère 2009 Lyne Rodigues   ETT Oissel
2ème 2009  Lina Ouchen CPQ

1ère 2007  Inès Souillard RCC Caudebec
1ère 2008 Louise Prevost Sotteville

1ère 2010 Chloé Torchy RCC Caudebec
 

 

Tableau général garcons circuit jeunes 2010

Tableau général garcons circuit jeunes 2010
1er Petit Gauthier CPQ
2ème Viger Rafaël ASTT
3ème Sudron Maxence CPQ
4ème Loussa Mané ETT Oissel
 

 

Tableau général garcons circuit jeunes 2009

Tableau général garcons circuit jeunes 2009
1er Hathat Yanis ALCL GQ
2ème Codeville Axel St Pierre
3ème Pinel Théo St Pierre
4ème Lebrument Pacôme ETT Oissel
5ème Saillant Timéo CPQ
6ème Coquemont Shawn ALCL GQ

 

 

Tableau général garcons circuit jeunes 2008

Tableau général garcons circuit jeunes 2008
1er Avril Alix RCC Caudec
2ème  Ouldamajar Amine CPQ
3ème ROQUIGNY Paul Bihorel
4ème Duville-Guerza Alydjah RCC Caudebec
5ème Hinfray Erwan St Pierre
6ème Capon Lucas ALCL GQ
7éme Louisy-Louis Noam ETT Oissel
8ème Berenger Gabriel CPQ
9ème Renoult Nathan ETT Oissel
 

Tableau général garcons circuit jeunes 2007

Tableau général garcons circuit jeunes 2007
1er Fontanini Nasim ASTT
2ème Hazard Ethan ASTT
3ème Vallet Yanis Bihorel
4ème Hauchard Tiago ETTT Oissel 
5ème Viger Axel ASTT
6ème Kassim Maury Fidelin Bois Guillaume
7ème  Sangar Illyès CPQ
8ème Varlet Florentin RCC Caudebec
9ème Varlet Célestin RCC Caudebec
10ème Menand Maxime ALCL GQ
11ème Lacoste Delassus Adrien RCC Caudebec
 
challenge 500 samme cpq 2017
 
 
 
 
 
 
 

INSCRIVEZ-VOUS A LA NEWLETTER DU CD76TT

*
*
*
*
* Champ obligatoire

envoyer

Visiteurs

compteur visiteur
 

Vos suggestions...

vos commentaires sur ce site ...
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

Déposez les photos des compétitions du district que vous organisez!

Déposer des photos